Вячеслав Павлов

Нелюди испортили жизнь и продолжают отравлять, как избавиться от нелюдей ?

Catherine

Просто игнорьте их. .

Чтобы Ваши Дороги с ними не пересекались.. .

Учитесь ходить разными Дорогами с ними...

Са
Сая

Тут нужен Экзорцист, дабы изгнать нечисть.

Камышева Марина

избавьте себя от подобного отношения к ним.
представьте, что это люди, а нелюди - это всё выдумки, искажение действительности))

Анастасия

Надо к онкретно описать здесь ситуацию.... Сколько Вам лет? Вы пишите такой странный вопрос не о чем

Семен Бычков

Заметка с сообщением об ошибках обязательно содержит ошибки.

Александр Карлов

они сами отвалятся

Eduardu Pueero

Ответ один, стать "Человеком".