Юлия Мунтян

Те люди, которых расстреливали коммунисты были негодяями?

Юлия

В подавляющем большинстве... Вы посмотрите на недобитков: старая мерзкая крыса Алексеева печётся об ЛГБТ.. .
Реабилитированы были не судом, а огульно, по приказу Хрущёва... Та же военная хунта во главе с Тухачевским и Блюхером... Готовили переворот, всё доказано: были раскрыты... Хрущёв их реабилитировал незаконно.
Власовцы, бандеровцы, просто коллаборационисты, -их тоже зря расстреливали?

Сергей Бехли

смотрел бы ты лучше про дядюшку Скруджа))))

**
*cтаська *

Негодяями были коммунисты расстреливающие народ страны.

Екатерина Власова

Низкорослые мстили за свой низкий рост и коварно подставляли их под обвинения, выдуманные ими. Кроме того, "коммунисты" уже тогда, при Сталине перестали быть коммунистами старой формации и стремились избавиться от своих конкурентов на посты чиновничьей власти. Фактически, негодяи уничтожали таких же негодяев ради своего спокойствия, которую нарушал Сталин, производя чистку рядов, уничтожая свидетелей своей тупой и жестокой ВЛАСТИ! Читайте книги Григория Климова и вам будет все понятно.

Людмила Дроздова

Посмертно реабилитированы какие же негодяи

Кр
Кристина

Исполнители это были.

Белла Гусейнова

Да, в подавляющем большинстве..

Мариночка Филиппова

Некоторые да, но большинство, всё таки были нормальными людьми

Наталья Кикаева

пенсиоснеры- занимали теплые места)

Виталик Моисеев

Это Ургант-засранец в курсе...