Алексей Маширин

Коммунисты - они больные люди?

Нормальный человек разве может верить в то, что работать будет нужно сколько за хочешь (т. е. вообще не работать) , а иметь будешь все что захочешь?

Правительство СССР на полном серьезе хотело построить коммунизм к 1980 году и приняла по этому поводу целую программу "строительства".

Антон Кривцов

точнее, малограмотные и зомбированные!
даже партайгеноссе ЗЮ больше не говорит о строительстве коммунизма

Диана Сердюк

Это не принцып коммунизма вами описан! Это описано то, что происходит сейчас. Вообще то при коммунизме каждый вносит лепту и не должно быть бездельников, короче идею извратили недоумки!

Дмитрий Шапилов

У Вас крайне примитивные знания и о коммунистах и о том, что они проповедуют Коммунистами в свое время были многие замечательные люди

Гульнора Мухидинова

Больные - буржуи... .

Все пороки - от них...)))

Инесса Ибрагимова

...причем тут КОММУНИЗМ?? ?
... то, что вы написали - это бред какой то...

Julia Fokina

А кто тебе сказал, что они в это верят?
Это ты веришь в то, что они так думают...)))

Нина Алимова

Нет. не больные, но зомбированные точно.

Александр Перминов

Никогда не слышал про такую программу. То что когда то во всеуслышанье ляпнул авантюрист Хрущев, это еще совсем не программа. Что касается больных коммунистов.... Нынешние либералы вообще инвалиды безмозглые.

Вероника Крэш

Так все об этом и мечтают. Хер что делать, но всё иметь. При чем тут болезнь?))

Андрей Лахурин

А как на счёт американцев, каждый из которых мечтает стать президентом? Они не больные? Бьются за демократию, а приводят к власти радикалов и фанатиков.. . Коммунисты хоть в теории болтали.

it
itavarov

Разные были))

Варя Круглова

прежде всего люди, А людям свойственно всё от панацеи до идеализма