Нина

Если человек говороит что он "коммунист" значит он убийца людей и подписывается под тем, что он сталинский палач?

Петрович .

А если говорит, что не любит коммунистов - значит он фашист.

Ю)
Юляшка ))))

А какая тут связь? Это все равно если бы вы спросили "Если человек говорит, что у него две руки, две ноги и голова, то он подписывается под тем, что он кровавый опричник Ивана Грозного".

Эльвира

а почему в россии во всем виноват сталин он умер 1953 году

Aleksey Uljnkin

а если в нашем теперешнем обществе некоторые блюстители порядка за деньги готовы на все, то причем тут коммунисты? Или чем виноваты коммунисты, что Сердюков настолько глуп, что в его ведомстве столько воровали, а он не замечал. Раз ты задаешь такие вопросы то ты тролль-провокатор!

Михаил Московченко

- Романтик-идиот.... Не более....

Т*
Тонька ***

А если человек поддерживает некоторые идеи коммунизма но против коммунизма в том лице котором он был и является?

Ольга Ширяева

Коммунизм-это не Сталин, и ни под чем он не подписывается, просто придерживается опр. идеологии, просто в РФ это все тесно переплетено.

Александр Васильев

Это значит, что он проститутка. Чтобы считать себя коммунистом-надо пропилить, прочувствовать всю историю философии. Эти дебилы не читали даже Филосовско-экономические рукописи. Ничтожества.

Евгений

А если он убийца людей и говорит что святой, значить он бог?))))

Сергей

Гайдар с Чубайсом больше людей загнали в гроб. Сталин и коммунисты убили всего пол миллиона. В передовиках был любимый шестидесятниками Хрущев. Много но революция сжирает своих революционеров всегда

Евгений Алёхин

Если человек говорит, что он вор в законе - значит он подписывается, что все ограбления, убийства и изнасилования в его околотке сделаны по его приказу, что он ельцинский и путинский палач?

Если человек говорит, что он миллиардер - значит он подписывается. что он вор, расхититель госимущества, убийца голодных старух и пособник чеченскиих террористов?

Если человек говорит, что он правозащитник - значит он подписывается, что за иностранные деньги растлевал советских людей, торговал секретами и предавал Родину?

Наталья Алексина

В СССР КПСС была система управления . И все высокопрофессиональные люди были членами коммунистической партии . В 37 Сталин, как бешеных собак, палачей русского народа немного пострелял . Все-равно много карьеристов и предателей осталось видно .