Маргарита Шевкунова

Почему есть люди, которые любят домашних животных, но готовые в то же время быть палачами людей?

Охотник Заудачей

У таких людей с головой не порядок, их животные гадят на улицах, нападают на людей. За своих животных готовы убить кого угодно, даже ребёнка. Правильно, животные не предают, они калечат и убивают людей. Это я про собак и их владельцев, выгуливающих их без поводка и намордника.

Ol
Oleg

Потому, что есть существа, которых людьми назвать просто нельзя.

Юля Брод

Ни одно животное не способно на гнусность и подлость. Никогда не возьмёт больше, чем необходимо для жизни. Они в миллионы раз порядочней людей.

Татьяна Большакова

Животные не предают. В отличии от людей.

Алексей

Я к таким отношусь, если что.... Некоторые люди заслуживают такого наказания

Полина Маркалова

Люди чаще обижают людей.

Иван Родькин

Просто животные тебя не предадут, в отличие от людей, которые норовят всадить нож в спину.
Животные более добрые, преданные и у них нет заинтересованности в деньгах. К тому же, порой, животные являются единстенным твоим спасением в той или иной ситуации.

Екатерина Нежура

потому что животных на самом деле очень легко любить, любить человека намного сложнее.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Не надо тревожить сложными вопросами душевнобольных людей.

Оксана Дедова

немцы тоже любили своих немецких овчарок. которых натравливали на военнопленных, почему ?

Катерина

А за что быть палачами животных? У них нет разума как у человека, а только животные инстинкты, за которые "казнить" не имеет смысла в отличии от случая с людьми. А у человека есть разум и следовательно ответственность за свои поступки. Если досканально, то это люди, у которых не сложились отношения с себе подобными (возможно, их обижали в детстве, либо их не понимают в обществе, либо они разочаровались в людях) и они нашли свою нишу в общении с животными ибо с ними намного легче в каком-то плане. Я очень люблю животных. Они вызывают у меня умиление. Но если человек нуждается в помощи, то я помогу ему.