Общество

Россияне, которые любят батьку Лукашенко. Вы готовы нас и дальше содержать???

Потому как в Беларуси кризис и без дешевого газа , нефти и др. российских прелестей нам не продержаться при теперешнем стиле руководства и полгода. Ну-ну кормите, мы не против!
Т.
Т.м.т .
А что, слабо гадости про Родину писать на беллорусском сайте?
Anton Novozenin
Лучший ответ
Т.м.т . не слабо.поэтому и пишу. и это не гадости-это правда жизни)))
Наталья Завражных Это не гадости. это сотая доля правды.
А вы хотите разрушить свою страну?
Т.м.т . я хочу, чтобы моя страна перестала быть ПОПРОШАЙКОЙ
Ну и ищите свой газ.. там где его в помине нет... и будете гордыми зато..
Настя Минеева
Т.м.т . в Швеции тоже газа почти нет. И живут, и не стыдно за свое руководство, и репутацию всемирных попрошаек
Мы любим белорусов - вы же нам братья и переживаем за вас. Но мы не можем указывать вам как жить.
Оксана Липина
никто у нас не любит этого вашего, а вот за газ вам бы поднять цену раз в 10 не мешало!
Т.м.т . 80 % комментирующих ситуацию в Беларуси начинают со слов "Молодец Лукашенко!". Что это , если не любовь?)))
Так в России свой батько Лукашенко всё укрепляет свои позиции - Путин.
А что вы не работаете, тогда мы вас не будем содержать. А все кто работают их и содержать не надо, зато Белорусские продукты и товары дешевле даже российских, не говоря уже об импорте . так что я за то что бы газ для Белоруссии был по такой же цене как и для России
Родственный белорусский народ - да, но ты-то какое к нему имеешь отношение?
Т.м.т . самое прямое отношения по национальности.
Россияне которые любят Лукашенко готовы ли вы содержать Белорусов .А причем тут мы Россияне если вам продают газ и нефть со скидкой то это Российское правительство если они так считают что вы заслужили дешевый газ и нефть то вы его получаете .Мы Россияне не даем не Белорусам не Лукашенко не чего из своего кармана . В прицепи мы могли бы продавать все дорого, а деньги ложить в стаб фонд в Америке, но мне кажется, Америке и без наших денег хорошо.
белорусы самая нормальная нация, для них ничего не жалко.
вот лично вас нет
таких дармоедов и в нашей раше хватает
а на Лукашенко бочку не кати
Елена Оттева
Т.м.т . так лично меня вы и кормите. спасибо вам за это
Оленька, ВЫ правы на все 100%.
Guzel Yildizkizi
по сравнению сколько дают кавказу вы капля в море.
Незнаю, незнаю. Мою семью только Белоруссия и кормит - все продукты возим из деревни.
Роман Фёдоров