Общество

Почему мне так кажется,что у БАТЬКИ Лукашенко МОЖНО ЖИТЬ КАК у Христа ЗА ПАЗУХОЙ ?:)

Е$
Елена $
Я была в Белоруссии неделю назад, очень приятно была удивлена состоянием города, дорог и доброжелательностью горожан.. . в общемстрарость встречать туда поеду)
Ангел Дикий
Лучший ответ
блажен кто верует
Катя Унгефук
Как бы наши вороны его не клевали а нагадить на него не смогли!
Kiss Me))* ))*
Пропаганда вам про него понравилась, мне вот тоже понравилась. что я даже забоялся действительности о Белоруссии.
Михаил Рябов
ЧЕЛОВЕКУ СВОЙСТВЕННО отказываться от негатива и стремиться к позитиву
если в России сплошная грязь (достаточно включить телевизор, где днем и ночью показывают даже половые акты) , то Белоруссия сплошь +
НАПРИМЕР
сохранены деревня и промышленность, наука и образование, У ДЕТЕЙ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ, народонаселение РАСТЕТ!
Ирина Шевченко
Хорошо там где нас нет.
Сергей Ершов
За пазухой, как Вши?
Я не разу не слышал от своих хороших знакомых, приезжающих в Россию, ничего плохого про Батьку. И восторгов от Российской действительности по сравнению с Беларусью я от них тоже не слышал. Более того, говорят, что если бы не пожилые родственники в России, то ноги их тут бы не было.
К сожалению, у Христа за пазухой не смогут все разместиться.
А В ы знаете, что надо делать когда кажется ? )))
Думается у Вас верное ощущение.
Люди - довольны - по крайней мере те кто действительно работает - а не те кто ворует и разводит. Вот этим - он поперек горла
Таму што ты ничога не разумееш на беларускай мове.. а спрачацца нам не забаронена
Ирина Шевченко это иуда из Франции грязь льет
Ну дык ехай к своему Луке Мудищеву и живи там!
Недавно общалась с человеком, который ездил к брату в гости.
Так вот он описывал их жизнь именно так - " у Христа за пазухой"
Брат живёт в каком-то селе, а ездили они и в районный городок, и в Минск.
Влад Анисимов
потому что вы просто еще не жили у него за пазухой
Долг Белоруси перед Россией более 150 млрд долларов.
:banana:
Это вам только кажется.
Переезжайте жить в Белоруссию! Не проблема ведь.