Мария

Когда наконец вымрут коммунисты?

Ириша Аникеева

А живешь ты, наверное, в квартире, которую твои родители получили при коммунистах бесплатно? Теперь ты фиг получишь...

Анастасия Соболева

Вы готовы убить людей из-за полит. взглядов? вы дебил.... че ещё сказать..

Н:
Наташкин :)

Вы не задумывались сколько веков существуют идеи коммунизма? Еще раньше рождения Христа и он тоже такие идеи проповедывал! Так, что вряд ли Ваши желания осуществятся!

Виталий Ермолаев

Только после Идиотов демократов!

Людмила Сидорова

Что? Вам, уродам и ворам жить мешают? Тогда пусть они живут ...ВЕЧНО!

Олеся Тетёкина

Коммунизм бессмертен- будущее мира.

Та
Тамара

кто вам троллям вопросы пишет, что за козел....

Алексей Парамонов

и что тогда будет? прежде чем задаваться таким вопросом, нужно знать историю, а не смотреть зомбоящик...

Алексей Костяев

что они плохого тебе лично сделали?

Яна Яночка

С вашим строем - никогда.
Он их плодит

Татьяна Вертякова

идеи уравнительности будут существовать всегда

Елена Котрухова

а чего, мешают кому сильно ?

Aлиза Чынгышбаева

Себя начните!

Александр Савельев

желание тролля. надеюсь, НИКОГДА!

Елена Елисеева

У нас последняя с клюшкой ходи. И всё завидует.