Алёна

А у вас бывает такое: смотришь на какого-нибудь ублюдка, и думаешь, вот бы врезать ему, а потом он как раз

он дает тебе для этого повод, например наступает на ногу, и ты не замечаешь, как уже делаешь это?)

Жадоба Star

Было. Я сначала терялся даже. А потом все нормально. Даже приятно выблюдка воспитать в печень.. .
"Если к сердцу путь закрыт - надо в печень постучаться"...

Марианна Уланова

Какие грибы надо съесть чтоб написать это ?

Татьяна Свиридова

Желание врезать-пока не врезал? А как в обратку схлопотал-куда желание девается Сразу домой охота?

Марина Музыка

Не было такого.

Геннадий Солодов

Бывает, но нужно держать себя в руках.

Петр Носов

Смотришь на очередной "Тормоз" и не верится, что когда-то он был самым быстрым сперматозоидом

Юля Морозова

Неа - шо я, псих?

Михаил Орлофф

Если я вижу ублюдка - я отхожу от него подальше, чтобы не соприкасаться, а то я могу и убить, оно мне не надо.

Наталия Стольникова

Нет, не бывает. Когда я вижу агрессивного человека, мне приходит в голову только одна мысль - как же ему плохо бедненькому.

Владимир Мудрик

На всех кулаков не хватит. Но если все же не выдержал, то повтор Мирзаева неизбежен. Ты виновен, страна воет в праведном гневе. Лучше из снайперской винтовки )))

Петр Петров

Бывает, но руки не распускаю!

Сергей Курченко

В этот момент он может быть не один или гораздо сильнее, так что себе дороже...