Крылова

У вас бывает..что смотришь на людей..порой... и думаешь..КАК ЖЕ..ВАМ..НЕ СТЫДНО??

КАК ВАМ НЕ СТЫДНО.??? ШО Я ДО СИХ ПОР.. ТУТА.. НЕ СПЛЮ.. БЛИН.. А ВЫ.. НИ КАК МЕНЯ НЕ ВЫГОНИТЕ)))) СИЖУ.. БЛИН... УЖЕ СИЛ НЕМА)))))

S*
Sandro *******

раньше было
привык уже

Рыбка Золотая

я подавил чувство стыда к другим людям )

Алексей Кононов

Еще как, а как им не стыдно иxэто по xоду вообще никак не волнует, так мне то почему должно быть за ниx стыдно, если у ниx совесть отсутствует))))

Валерия Корзенникова

Лукавите.))) Вот вы уйдёте спать и бессовестно заснёте, а нам здесь мучиться.)))