Елена Удалова

Почему считается что америка и тп проплатили митинги и остальную хрень?

Разве Америка и Европа не те страны - которые считаются эталоном в плане демократии, соблюдении законов и справедливого суда? и Почему их мнение всегда считается вмешательством во внутреннюю жизнь государсва. Если из первой ст Конституции: РФ демократическое госво, то эти страны имеют право как демократы со стажем консульттировать нашу власть Во обеспечение демократии. . Разве не так?

Славутинский Виктор

Ой меня 2:))Так США это и не скрывает!

С:
Сергей :р

Ну это они сами себя считают некими эталонами, да ещё лезут другим навязывать свои "Эталоны"зачастую даже и с помощью военной силы А кто им на это право давал. У каждой страны жизнь своя и свои представления об эталонах.

Петр Колесов

ну а ктож ещё, не забесплатно же болотные туда ходили

Ма
Малаша

По НТВ показали - хомячки повелись. Собственных мозгов нет - вот у них и "считается", что велено

Александр Лазарев

Так было всегда, только соусы разные.

Ai
Aid

Национальное оболванивание России, что кругом враги