Сычёва Виктория

возможно ли в данный момент совершить поездку Москва-Конотоп (Украина) без визы?

Здравствуйте,

У меня вопрос: возможно ли в данный момент совершить поездку Москва-Конотоп (Украина) без визы? у меня мама больная в конотопе и я хотела бы ее увидеть, у меня русский паспорт, но свидетельство рождения украинское. На каком транспорте лучше ехать? говорят из киевского вокзала надо брать поезд на юг.

Заранее спасибо! !

Екатерина

Любой транспорт, никаких документов, кроме внутреннего паспорта не надо

Смотрите поезда: http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2200040&date=22.08.2014