Вя
Вячеслав

Украино - Крымская граница !!!

Скажите пожалуйста только те, кто действительно проезжал, ане по каким-то догадкам и рассказам от знакомых. Есть ли существенные проблемы при проезде из симферополя в киев для юноши 19 лет. Дело в том, что самолет в киеве вылетает и необходимо туда добраться, все документы доказывающие это - есть.
Так вот, спрашивю у знатоков, есть ли какие-то проблемы? действительно ли снимают с поездов? нужно ли волноваться?

Арвен

Украино-российская граница! И запомните это, юноша 19 лет!!!!

Руслан Исаев

Всё, что связано сейчас с Украиной, заставляет поволноваться.