Ир
Ирина

какой аэропорт находится ближе к границе Украины?

подскажите. какой ближайший аэропорт к границе Украины?. со стороны России? ближе к г. КИЕВУ?... спасибо!!!

Михаил Печаткин

На сколько я знаю, есть аэропорт в Белгороде.. .
От Белгорода до Харькова 1 ч 26 мин поездом, а уже из Харькова ходит стрела на Киев ежедневно.. .
А зачем такие сложности? Дорого?

Андрей Крюков

Чтобы ехать в Киев по земле, проще всего долететь до Москвы или Минска (Минск в 1.5 раза ближе) .
Белгород ближе к украинской границе, но на другом направлении, на Харьковском, а от Харькова до Киева примерно столько же, сколько и от Минска, зато рейсов до Белгорода раз-два.. . в неделю.

А почему бы вам не лететь прямо до Киева (с пересадкой с Москве) ?
Гражданам РФ для посещения Украины нужно иметь при себе обычный или загранпаспорт (какой есть) , виза не требуется, тем более, что пограничники на земле тоже будут, только и разницы, что не прямо в Киеве, а в Конотопе.

Тимур Таланцев

наверно, Белгород