Timur Chik

Какова энергетическая обстановка на Земле на данный момент?

Александра Журавлева

Вкратце: в год производится около 20 триллионов киловатт-часов, больше всего – в США и Китае.

Елена Пустовалова

Все электроны до единого заряжены на " - ", протоны ( все ) на " + " , нейтроны пока нейтральны.

Алексей Демин

Как ВОДА, так и ЗЕМЛЯ, ОГОНЬ И ВЕТЕР могут в себе хранить всю информацию.. .
ЗЕМЕЛЬКА устала, что её постоянно имеют... .
ВЕТЕРОЧЕК устал, что постоянно кидают СЛОВА на ВЕТЕР... .
ВОДИЧКА устала, от нефтенных загрязнений... .
ОГОНЁЧЕК устал, что его используют в РАБских целях... .

Сл
Славик

Разнообразна.

Василий Трофименко

Да нормально. Энергия добывается систематически, год от года больше. Цивилизация все-таки требует.

Андрей Фомин

9. Вопрос:
Известно – в какое место внедрится новая энергия: в водоёмы России, Америки, Африки?
(Тайны Высших Миров Незнакомая Земля ТОНКОЕ СТРОЕНИЕ ЗЕМЛИ Оболочки Земли)
Ответ Бога:
Она внедрится в океан, и Мы будем стараться, чтобы подальше от жилых зон. Вода обладает большим притяжением тонких энергий, поэтому для спуска энергии и выбран океан. Но какого-то всплеска не произойдёт, как бывает при падении метеорита, это же тонкая энергия. Однако повысится энергетический уровень воды, и пойдут вибрации из энергоструктуры Земли, а отсюда распространится влияние на физическую оболочку, произойдёт серия землетрясений и всевозможных катаклизмов. Но Мы стараемся всё смягчить.

Вячеслав Раевский

Путь деградации многих падших душ, которые бегают за косточкой от Дьявола.