Уд
Удален

Кто знает не грабят ли в поездах? и как обстановка на украинских дорогах ???

Петр Косачев

Воровство было во всё время. Просто надо быть осторожнее. Докум-ты, деньги, билеты, всё важное и ценное лучше в маленькую сумочку и через плечо и носить всегда с собой. И лучше, чтобы эту сумку по возможности никто не видел.