Ксения Житькова

кто - то из россиян ехал недавно Украина-Россия? на поезде? Сказали, что в Киеве высаживают и грабят. это так?

Оганнес Джинанян

Нет! Вампиры пьют кровь и превращают в бендеровцев.

Ваня Сова

Снимают с поезда и отправляют в Нацгвардию:)))

Вероника Лукьянова

друзья ездили недавно-вроде не грабят но у них вид на жительство в украине, главное сказали там говорить поменьше а то может плохо кончится типа там сейчас как у нас было при ежове

Ольга Аксёнова

Грабят еще до Киева - махновцы, а то за бендеровцами про них забыли