Николай Микешин

хочу поехать отдохнуть в крым, как там обстановка, не опасно ли ехать? слышал что грабят поезда.

на поезде из Украины

Грабят в Криму....

Самооборона их, а попросту, бандиты..

Сергей

ну если грабят поезда из украины то пусть правительство украины с этим и разбирается, а в крыму все нормально

Нина Соколова

Откуда на поезде из Украины?? ? Из России я бы полетела на самолете, а в Крыму сейчас хорошо и спокойно

А.
Андрей .

ты через Украину на прямую не ехай, объезжай "окольными" путями. поездом до Краснодара или до Анапы, далее от ж. д. вокзала на автобусе до парома, на пароме до Крыма, по Крыму на автобусе куда тебе надо. либо лететь на самолете.

Елена Смирнова

Самолетом. Не сильно дороже, но гораздо быстрей и безопасней. А там всё ОК.

Хикмат Уринбаев

учитывая беспредел на украине он может и поездов коснуться но это очень небольшая вероятность В крыму то все спокойно у меня знакомый там живет я спрашивала у него

Яна Минакова

На счёт грабежей скорее всего очередная утка. Хоть бы кто-нибудь откликнулся из ограбленных.