Катя

Я живу в Запорожье хочу поехать отдохнуть в Крым. безопасно ли час ехать? какая там обстановка ?

Вадим Лукьянов

В Крыму -то безопасно. Это на Украине стреляют и бомбят. А в Крыму -тихо, спокойно, море чистое, вино дешёвое, проживание копейки стоит.

Лариса Багаева

Если безопасно получится доехать - думаю на территории России проблем не будет.. . Только для украинцев желаний поменьше - цены выросли до российских.

Саня Sav

В самом Крыму безопасно. Езжайте. Только денег побольше берите, цены там сейчас наши, российские)
ПС. Фиолетовому небу: им виза не нужна, не придумывайте.

Сергей Ермаков

У нас совершенно безопасно. Люди из Украины приезжают, правда, меньше, чем в предыдущие годы. Насчет цен - не совсем правда в предыдущих ответах. Жилье ни чуть не дороже, чем в прошлом году, а иногда даже дешевле. На продукты цены подросли, но не критично. Фрукты-овощи дешевые.

Александр Уткин

Езжай в Одессу

Artem Петелин

безопасно

Лена Ком

В Крыму нет войны.... если ваше правительство даст визу то без проблем...