Александра Россовская

Как перенести дорогу? Меня укачивает. едем от Каменки (Пенз. обл. до Москвы) ночь.

Я плохо дорогу переношу.. очень.. Меня укачивает.
В Москву едем с классом.. что делать? Очень хочу поехать.. никогда там не была ((Что делать?
Может таблетки какие? И что?

Александра Распертова

Таблетки Драмина. прочитайте инструкцию. и ещё очень простой способ справиться с укачиванием в дороге. заклеить пупок лейкопластырем.

Олеся Сухова

Есть таблетки (не помню название), спросите в аптеке, сама пользовалась.

Олег *

Жвачку жуй мятную. Езжай на сытый желудок. Не засматривайся на недвигающиеся предметы, смотри в окошко, лучше вперед.

Константин Курышев

Самое главное-садись на первые места, впереди, чтобы все время смотреть вперед -на линию горизонта и впереди меньше укачивает! СМОТРИ НА ЛИНИЮ ГОРИЗОНТА!
Ну и мятные таблеточки спроси в аптеке-раньше мятные конфетки-взлетные-в самолетах разносили-тоже помогает от тошноты!