Ольсен Рубина

Еду Москва-воронеж и обратно. Как окупить дорогу?

Ма
Мария

ходи по вагонам, и пой песни.

Анастасия Комарова

Играй на гармошке. 🙂

Сергей Голдырев

о боже экономный то какой.... лучше не надо не выезжай совсем

К@тьк@ Громов@

Если ты коммуникабельный, используй каталог сетевой компании, в Фаберлик например, очень много полезных продуктов, есть такие, которых нет ни у кого, если правильно рассказать об их использовании, обязательно найдутся желающие их купить. фишка здесь - не продавть из необъятной клетчатой сумки, а давать возможность каждому приобретать для себя со скидкой через интернет.

Ан
Анютка

Петь в поезде.

Вова Орлов

сиди в Воронеже и экономь копейку

Сергей Солодков

Пешком тогда.