Ви
Виктор

Я приехала в Воронеж. Прописана в Москве. хочу получить загранпаспорт в Воронеже. мой старый заг утратил срок действия.

Jkub Jkub

Вам нужно зарегистрироваться на сайте Госуслуг. Но процесс подтверждения личности на нём может занять несколько недель. В дальнейшем получать тот же загран можно будет намного быстрее в любом месте.