Надежда Буравцова

не подскажите как приехать из крыма в воронеж

Ал
Алексей

Раньше был поезд Воронеж-Симферополь, но он шёл по территории Украины. Сейчас лучше всего через Краснодарский край на пароме из Керчи

Надежда Приходько

на машине что ли?

Николай

через Краснодарский край обязательно Ростов и в Воронеж

Алексей Малеев

Скатайся на вокзал, там единые билеты продают. Во всяком случае у нас в Анапе все хорошо организовано. Встречают поезд волонтеры и на автобусах отправляют дальше. Народ вроде доволен.