Игорь Молоствов

Можно ли получить биометрический загранпаспорт, пока не кончился срок действия паспорта старого образца?

Inna Prusova

Разумеется. Придете забирать новый паспорт, принесете предыдущий, его изымут.

Анна

Можно поменять до окончания срока действия старого паспорта. Сама делала до истечения срока, мне оставили старый паспорт (только вырезали номер паспорта).

Людмила Кондрашова

Старый паспорт придется сдать.

Макс Синицын

Можно. Ваш старый паспорт станет недействительным с момента приема у Вас заявления на новый