Лиличка Чаплыгина

сегодня пошла подавать заявление на загранпаспорт старого образца, мне сказали что он не действует, это так?

заявление скачала в инете. теперь на загранник нового и старого образца нужно подавать одно и то же заявление?

Татьяна Маркелова

Сын со снохой месяц назад получили паспорта старого образца. А знакомая через неделю такой получает. Это в Волгограде. И что значит не действуют? Где написано? В ноябре летала в Египет по нему)) ) Удачи!

Ирина

делайте паспорт нового образца, срок действия в два раза больше.

Vladimir Konovalov

На паспорта старого и нового образца нужны разные заявления.