Светлана Быковская

Срок действия загранпаспорта

Подскажите пожалуйста, какой срок действия должен быть у паспорта для поездки в Доминикану с 19.01.13 по 03.02.13. если паспорт действителен до 22.02.13.

Светик Егорова

Как правило, срок окончания действия паспорта должна быть не менее2-3, месяца как минимум, до окончании визы... НО надо все равно позвонить в консульство. . для уточнения..

Хасан Худояров

Месяц со дня окончания поездки.

Ал
Алан

На днях узнавала - срок - один месяц до окончания. Недавно было 6 месяцев. Сейчас это отменили. То же самое по Кубе и Таиланду! Ура!!!

Ольга Чёрная

согласно обычно 3 месяца. . то есть никак. Но вот тут на сайте мелькали мнения что народ ездил с истекающим сроком паспорта например в Египет и нет проблем. А вам лично я советую быстро оформить новый