Татьяна Раймова

Какой срок действия загранпаспорта для полета в тайланд

Вероника Никонова

Шесть месяцев и ни секундой меньше.
Тайцам-то обычно все равно, а вот на нашей границе можно огорчиться.

Lestrigon Lestrigon

лишь бы был действителен хоть в день улета

Алексей Нелипа

Согласно письму МИД РФ от 01.10.2012 года, "запас времени" паспорта должен быть не меньше месяца, на день вылета из Королевства Таиланд. Это правило действует ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ.. . Для прочих иностранцев - 6 месяцев....

Надежда Сим

Заграничный паспорт должен быть действителен на момент отлёта из Таиланда.

Никита

6 месяцев от даты выезда из Таиланда