Кн
Кнопочка

Как перенести долгую дорогу на машине?

Ехать часиков 10....В дороге постоянно укачивает. Ехать будем ночью, не знаю смогу ли заснуть.

Ta
Tatiana

Бухни хорошенько и спи. За десять часов выспишься.

Олеся Васильченко

Засыпать не надо, следите лучше за дорогой, разговаривайте с водителем.

Сергей Агапов

не поспите перед дорогой сутки, в дороге заснете
а вообще старайтесь сильно не крутиться в дороге, смотреть прямо, по возможности есть возле водителя и взять прохладную водичку с лимоном. есть еще специальные таблетки против укачивания - я лично их не пробовала но некоторым помогает