Минзифа Уланова

Что сделать что бы не ходить в туалет по маленькому а то очень долго в дороге будем

Анюта Воронина

Меньше пить жидкости перед поездкой. Ну, или памперс одень.

Дмитрий Бабкин

Памперс - лучший друг путешественника!

Фатима Мамсирова

я старался меньше пить. . если очень хочется то сделать глоток. . и перед дорогой тоже лучше не пить. . бывало и 12 часов выдерживал. . главное что бы не было прохладно )

Александра Яковлева

И в дороге туалеты бывают....

Татьяна Маркелова

А зачем терпеть. По любому либо Макдональдс, либо лес рядом

Юлия Мацнева

Сейчас везде через 2 часа предусмотрены остановки: чай, туалеты, покурить...

Moses Listengurt

Не пить!

Оксана

Не пить. Съешьте что -нибудь соленое перед поездкой, соль задерживает жидкость.

Руслана Лебедева

в узелок завязать на всякий пожарный

Алексей Пономарев

вспомнить о сексе ведь если о нём думаешь стресс
спадает ну и в туалет не хочется