Сергей Матяшов

Долгая дорога. Как себя развлечь и др.

Со всеми здороваюсь. Итак, я через несколько дней я поеду в другой город на день. Дорога занимает 5-6 часов, еду на автобусе с мамой (мне 12 лет) и я хотела бы спросить, как развлечь себя в дороге и что для этого взять? Поедем утром, так что мама будет спать, а мне спать как обычно не захочеться. В этот город я ездила 2 раза, но ездила я с одноклассниками, поэтому скучать не пришлось. Заранее спасибо и желаю всем отлично провести лето :3

Катерина Небольсина

Музычку слушать в наушниках! ! мне всегда помогало развлечь себя)) ) И ещё я представляю что я звезда и как будто бы это пою я!!!

Татьяна Вертякова

Аудио книгу в телефон закинь и слушай.. или фильмы

Shaxin Nazirov

Мой сын берёт ноутбук, в нём - несколько хороших фильмов и длинных тупых молодёжных сериалов, его любимая музыка, пара недочитанных книг и лёгкие настольные игры. У него очень хорошие удобные наушники, и он никому не мешает. Если он под музыку засыпает, я его стараюсь не тревожить. И подушку-подкову для шеи возьми, это удобно. Счастливого пути! ))

Вячеслав Тур

Читай "Войну и мир"!

Ив
Иван

Посмотри фильм, послушай музыку, почитай.