Николай Пилюгин

Что взять с собой в поез поесть и развлечь?!!!

Скоро поеду в другой город, ехать буду 16 часов, незнаю что обычно берут с собой в дорогу и чем себя так долго развлекать?!!!

Александр Толмачёв

16 это не много) Выбирай: активиа, заварную кашку (геркулесовая, овсянка) , ролтон/доширак/бигбон, фрукты ( яблоки, бананы, сливы и тд) , овощи ( помидоры, огурцы, перец) , печенье, батончики ( баунти, марс, сникерс и тд) , хлеб, булочки и тд. Из воды: обычную воду 1 литр или сок .

Развлекать: книга, музыка, карты.

Oksna

мужика возьми там

Кристина Александрова

бери сексуального партнера и занимайся сексом !

Алла Грощенко/захарова

телефон с 3G ...термос с чаем ...бутеры ...и на 16 часов мне обычно хватает

Сергей

бомж пакеты, бутерброды с сыром и колбасой (не вареной) . в пузырек смесь кофе с сахаром, можно кипяток взять и кофе попить. копчености какие нить. они не портятся

Александр Семенчуков

Вы серьезно? Все 16 часов себя развлекать? Минимум 10 можно спать. А из еды берут продукты, которые не портятся и которые не пахнут на весь вагон.