Анютка Крошка

Долгая дорога. Скорее всего поедем далеко чем заняться в машине?

Масянька Хвостова

Почитать, послушать музыку

Джа Халилов

спать, слушать музыку, играть в видео-игры, в города и тд. .
ездили на украину, 25 часов в пути, чем только не занимались)

Мария Блинкова

Единственное что хочу посоветовать: на заднем сидении могут развлекаться как хотят, а рядом с водителем должен сидеть штурман и следить за дорогой так же внимательно, как и водитель, не отвлекаясь ни на что, тогда и доедете без приключений.

ОК
Олег Крюков

кроссвордики, компьютер, музыка и просто непрерывная болтовня)))

Евгения Журавлева

Самое харошее если и я с тобой. Скучно неть 100%.

Денис Янчук

на дорогу смотреть, чтобы в дтп не попасть )))