Дарья

Болезнь в путешествии перенести сложнее, чем дома?

Юрец Лукьянчук

Мне да. Терпеть ненавижу болеть вдали от дома. А если при этом еще и нет возможности отлежаться, надо быть в дороге - вообще жесть.

Екатерина Приходько

не дай бог, ето ведь ещё и затратно, однако

Ирина Липейкене

Болезни, как и путешествия, бывают разные. Если в одиночку путешествовать по Сахаре и получить острый аппендицит, то можно и с жизнью попрощаться, а пережить понос в 5-ти звездночном отеле в центре крупного европейского города - просто.

Ma
Marian

а вот с нами вечно случается что-то обычно на 3-4 день после прилета, по простыли под кондеем с тропической жары, то отравились, а однажды высыпала аллергия, самое неприятное что случилось на отдыхе, благо всегда с собой лекарства на "всякий пожарный" супрастин, смекта, антибиотики и прочее, так что не скажу что сложнее переносится, как и дома.

Ра
Раяз

Да, болезнь никому не пожелаешь, ни дома, ни в путешествии!

Andrey Ur,eviche

К сожалению, да. Очень обидно болеть в путешествии (((

М_
Марина _-_-_-_

Да фиг знает... я в Испании заболела, с температурой под сорокет на экскурсии даже моталась, главное чтоб аптечка под рукой была, пережить можно)

Юлия Смирнова

У меня подруга прошлой зимой заболела с температурой перед вылетом в Рим. Но полетела. Видать организм так мобилизовался, что к вечеру никаких простудных признаков не осталось . Неделю пробегала наравне со мной. Теперь вот вспоминаем.

Шавкат Шарипов

там и болезни другие

?*
??????????? ****

Если ничего особо серьезного, то нормально переносится, тело настроено на отдых (тем более, непродолжительный) . А местные лекарства по адекватной цене быстрее иногда помогут, потому как не паршивые и не поддельные колесики.

ДА
Дима Андреев

Конечно тяжелее, лучше не надо там болеть

Taalai Orunbaev

Конечно.. в этом году подруга заболела в Турции, хорошо там друзья которые и в госпиталь отвезли и лекарства купили, а так когда заболеваешь и нужно вмешательство врача, а не таблетка анальгина, даже психологически тяжело в чужой стране