Прочее туристическое

Я не могу жить без путешествий даже 2 месяца.. Есть ли у кого-нибудь похожая ситуация?

Через каждые 1,5 месяца у меня потребность поехать куда-нибудь... Я пробовала целый год (вернее 9 месяцев) не путешествовать, и моя жизнь была скучной, неинтересной.... Даже мужчина не был способен доставить мне столько удовольствий сколько путешествие. Я не могу жить без этого... Мне нужны путешествия
Не вижу ничего плохого в том, что у вас есть потребность в смене пейзажей и впечатлений.
Кто-то всю жизнь прожил не выезжая из своей деревни и ему хорошо. Кто-то задыхается от однообразия.
Хочется ездить - путешествуйте и никого не слушайте, это ваша жизнь и вы не обязаны подстраиваться под чьё-то мнение.
Ashat Baybulov
Лучший ответ
И куда же ты путешествуешь?:) и за чей счёт?:)
Олюшк@ Храпова За свой счет путешествую. Попробуй найди парня, который будет оплачивать твои путешествия, тем более без него)))) Работаю без выходных по 1 и 1,5 месяца, а потом отдыхаю 10 дней. Не курю, не пью алкоголь, ем мало, но посещаю красивые места
это нормально, тебе надо найти такую работу чтобы были разъезды повсюду, желательно хотя бы по стране.
Марина Панькова Работа это не путешествия, только устанешь.
И рейсы тебе будут подбирать не такие как хочешь. В 6 утра вылет, а потом не выспавшись на работу, проклянешь все на свете.
Вот артисты в советское время ездили на гастроли по всему миру. Это кошмар. Прилетели в Японию и после бессонной ночи и в другом часовом поясе на спектакль, когда голова ниче не соображает уже... а денег мало платили, что то купить только путем того что не обедать. И посмотреть мало что удавалось...
То ли дело когда сам подбираешь рейсы под свой режим...
Неее, живу спокойно... Без неврозов . Покатушки сугубо тогда, когда хоцца и можется, и в жизни уж точно есть и чем другим заняться .Но ваш диагноз себе, любимой - ваше же и лечение . Раз потребность ...гм... Уперед. Делов то ...
Охота к перемене мест мной овладевает примерно каждые 2-3 месяца. Это могут быть недолгие поездки на 2-3 дня. Раза три в год езжу на 12-14 дней.
Alex Osipov
Даже мужчина не был способен доставить мне столько удовольствий- мож импотент попался
Олюшк@ Храпова Нет... не импотент, красивый, сексуальный, талантливый.... но изменяет
Значит у Вас нет какого-то главного дела жизни, которым Вы живете...
Нет творческой работы...

Единственно могу согласиться, что у нас в таком климате в Москве это кошмар 9 месяцев сидеть. Уже сентябрь, а у нас "недобабье лето" как выразились на канале Россия-24.)))
Но самое ужасное, что и наш юг щас захлестнул арктический холод, и на юге холоднее обычного. Куда ехать-то? На Сицилию нельзя нам, а в России щас везде уже холодно...
не так часто, но раз в 3 месяца ездила в путешествие
У меня тоже самое. Я этот год почти каждый месяц куда-то выезжал, хотябы на 2-3 дня, а летом вообще в общей сложности месяц был на отдыхе.
Олюшк@ Храпова Какие у вас любимые направления?)
Путешествия - это конечно хорошо! Как струя свежего воздуха.
А у меня без приключений на свою жо.. у
У меня что-то похожее. Вот уже года 2 никуда не езжу - и живу в депрессии