Прочее туристическое

А вообще могут ли быть путешествия смыслом жизни?

Ирина Фризен
Жизнь без путешествий напоминает стойло. А в путешествиях есть смысл, даёт развитие. Например Колумб сплавал и появился великий мир - Америка, автомобили, атомные бомбы, космонавты по Луне попрыгали. . Анличане много плавали, прибарахлились, да и мир заговорил по английски.
Ольга
Лучший ответ
Почему нет.
Мы так-то просто коптим небо, любая мотивация уже плюс.
Вполне возможно! Каждый сам выбирает себе смысл своей жизни. Путешествия не самый худший вариант - разнообразят жизнь, дают новые впечатления, развивают, доставляют удовольствие, знакомят с новыми странами и интересными людьми. В конце концов, могут стать профессией. Путешествия могут быть составной частью некоторых профессий - журналистов, фотографов, моряков, летчиков и д. р. Некоторым людям скучно усидеть на одном месте, их все время тянет куда-нибудь, а путешествия - отличный выход.
Если бы у меня было достаточно средств, я бы превратила свою жизнь в путешествие. Очень люблю новое, интересное, неизведанное
Tamer Marble
Скорее в путешествии есть смысл.... например что-то увидеть...
ты вначале скажи, а какой смысл жизни у тебя?
А в путешествиях - почему бы и нет.. .
лучше чем у кролика -поел, поспал, поел, потрахался и сдох
Наверное каждый выбирает себе сам, во всяком случае хотелось бы в это верить!
Ирина Фризен нет, я за путешествия! как кролик не хочу...
Я согласна с Ксюшкой. Если б у меня было много денег, то я бы просто путешевствовала: летала, плавала, ездила. Это так интерессно! Новые страны - их культура, обычаи, краевид, люди.. .
Это может настолько увлечь, что станет смыслом жизни: )
Скучно сидеть на одном месте. Согласна?
скорее всего да, подсаживаешся на них как на наркотик и все время хочется кудато ехать ехать!!!!
у каждого свой смысл жизни
если только в разумных пределах (не в ущерб близким)