Андрей Комаров

Как доехать по железной дороге от Нижнего Новгорода до Камня-на-Оби

Роман Языков

Желательно купить билет и не опоздать на паровоз!!!

Валя Исаева

Относительно недорогой вариант с выездом из НН по нечетным числам.

1) поезд 041 "НН-Казань" до Агрыза (ижевский вагон)
НН отпр. 21:20 мск - Агрыз приб. 09:57 мск, в пути 12,5 ч
плацкарт 975 руб

2) поезд 136 "Москва-Барнаул"
Агрыз по четным приб. 13:10 / отпр. 13:25 мск - Камень-на-Оби приб. 02:25 местного времени.
в пути 34 ч
плацкарт 1915 руб

Если ехать до Новосибирска, как предлагала Юлия, то она, полагаю, имела в виду пересадку не на поезд (прямого жд сообщения между Новосибом и Камнем-на-Оби нет) , а 200 км на автобусе.

Жаннулька Анисимова

взять 2 билета:
1) Н. Новгород - Новосибирск
2) Новосибирск - Камень-На-Оби
то есть с пересадкой только, прямого сообщения от Н. Новгорода нет.

Са
Саня

Поездом №26 Москва - Новосибирск или №56 Москва - Красноярск (расписание одинаковое) доехать до Омска. Отправление из Нижнего Новгорода 23-00, прибытие в Омск в 7-51 через две ночи. Далее поездом №607 Омск - Рубцовск, который идёт через Камень-на-Оби. Отправление из Омска 13-43, прибытие в Камень-на-Оби 23-43.