Детский Сад 2443

С какиим ближайшим морем соединен Калининград железной дорогой?

Маша Бондарь

Балтийское море

Оксана Ивасюк-Наумова

Калининграду для связи с морем не нужна железная дорога. Он и так стоит на море. На Балтийском.
Наоборот, это для связи с российскими железными дорогами можно использовать морскую паромную переправу. Чтобы не оформлять международные грузовые документы для транзита через Литву.

Оксана

C Балтийским.