Modest Zvyagintsev

влияние на природу железных дорог?

влияние на окр.среду Куйбышевской ж.д.? ну или просто влияние железных дорог на природу?

Лана Касенкина

загрязнение почв, изменение природного ландшафта (осущение болот, насыпь на реках, вырубка лесов, опасность для перехода животных), вибрации, шум.

Slavik Foros

гремят и стучат
перекрывают пути миграции жЫвотных
вродя... всё((((

Назира Суйналиева

Дай мне напиться железнодорожной воды...

Гульнара Романова

если даже сравнивать влияние на окружающую среду ж-д с тепловозной тягой,то оно в разы меньше автострады с тем же грузопотоком .Про электрифицированную можно уже и не говорить...Главный ход КБШ ж.д и многие другие её направления давно на электротяге.Сколько-н заметное влияние может иметь разве что Ульяновский регион-где, в силу ряда причин ,электрификация так и не состоялась,хотя и планировалась