Лена Горохова

Тем кто живет в Москве Рядом с улицей Поклонная есть железная дорога Куда ездят поезда по этой дороге?

Миш Миш

Это ж-д Киевского направления, ближайшая станция - Москва-сортировочная.
Электрички с Киевского вокзала в Апрелевку, Нару, Малоярославец, Калугу.
Дальние поезда - на Брянск, Киев и дальше.

А(
Александр (())

нет конечно. только метро. по карте в гугле посмотрите ближайшую жд станцию.

Ковалёв Иван Васильевич

В Белоруссию . С Белорусского вокзала.