Дина Кочорова

Кто живет в Питере, подскажите координаты : магазин Кеско на Дороге Жизни, рядом заправка ПТК и угол Межевой улицы

Екатерина Молодова

Кто живет во ВСЕВОЛОЖСКЕ - хотели спросить ?

Гипермаркет К-РУОКА
Россия, 188640, Всеволожск
ш. Дорога Жизни, 12

http://www.k-ruoka.ru/Company/

Кеско - крупнейшая в Финляндии компания розничной торговли, работающая в 8 странах, открывает свой второй продуктовый гипермаркет в России 16 мая 2013 года. Магазин будет располагается около города Всеволожска по адресу шоссе Дорога Жизни, 12. Первый продуктовый гипермаркет был открыт 5 декабря 2012 года в Санкт-Петербурге по адресу улица Планерная, 17