Светлана Яганина

Жители Владивостока, подскажите пожалуйста, где находится самый большой магазин тканей и не дорогой? Посоветуйте.

Антон

В своё время очень богатый выбор в ГУМе был, по рынкам поискать рекомендую. А лучше всего в газете Даль Пресс посмотрите - там всё есть, раньше магазины Ткани были, но сейчас их содержать невыгодно стало.