Андрей

Где находится В Хабаровске малая железная дорога. И как до нее доехать с Большой?

Ольга Гусева

С Большой ходит маршрут автобуса № 13, № 40 с остановки, движение с которой ведет в сторону аэропорта. Дорога находится в районе первой краевой больницы, на ул краснодарской. От Большой вторая остановка.

Ма
Малаша

Малая-это детская? Напротив тубика. Не соглашусь. 13 ходит таки с вокзала.