Наталья Горбунова

где находится Хабаровск

Ch
Christina

На Дальнем Востоке, Хабаровск это столица Хабаровского края. Там жил и умер мой отец. Находится на реке Амур. Почтовый индекс 680000.

Марина Кузьмина

На Дальнем Востоке

Коля Слеп

Примерно 8000 км от Москвы на реке Амур.

Джалол Умаров

Хаба́ровск — город (с 1880 года) в России, административный центр Дальневосточного федерального округа РФ и Хабаровского края. Крупный экономический, транспортно-логистический, политический и культурный центр Дальнего Востока России. Расстояние до Москвы по прямой (по воздуху) — приблизительно 6100 км, по железной дороге — 8533 км. Расстояние до более близких городов: Сеул — 1379 км, Токио — 1481 км, Пекин — 1640 км, Гонгконг — 3220 км, Гуанчжоу — 3310 км, Бангкок — 4876 км, Сингапур — 5872 км

Esen Umarov

10-й километр МКАД или чуть дальше тыщ эдак на 10

Александр Киселев

Там же, где одноимённый областной центр на реке Амур.

На
Настя

в тайге