Марина Слесарева

далеко ли находится Стародубск от Хабаровска?

я с телефона ( рядом компа нет, очень надо! И желательно узнать сколько будет стоить посылка из хабаровска в стародубск

сколько километров?

Гу
Гульназ

у посылок довольно большие тарифные пояса по расстоянию, куда больше, чем, напр, на ж-д. Тут на тысячи км счёт идёт. И нет такого, чтоб на 20 км дальше, и новый тарифный пояс начинался. И, оплата за вес прибавляет в цене куда больше, чем за расстояние. До Хабаровска будет, скорее всего, максимальный тарифный пояс, как и до, напр, Магадана. На сайт Почты России можно зайти и всё про посылки посмотреть

Алена Рыжнёва

Около 8 500 км...

Black And White Angel

А Яндекс карты не помогли?

An
Anton

это в Брянской обл. надеюсь представляешь где это.