Андрей Раев

Как далеко находится Жуковское от Лунино?

подскажите как далеко находится Жуковское (Москв. область) от р. п. Лунино (Пензенская обл.)

Ина Чолаку

В Московской области населенного пункта под названием Жуковское НЕТ.
На карте России есть:
село Жуковское - Песчанокопский район, Ростовская область, Россия
поселок Жуковское - Туринский район, Свердловская область, Россия
Если Вас интересует город Жуковский Московской области - центр отечественного авиаконструирования (ЦАГИ, ЛИИ) - то сайт даёт 667 км.
Если ехать более естественным путём - до Пензы и уж оттуда в Лунино - получается на 6 км дальше, но мой жизненный опыт заставляет сомневаться в качестве дороги Рузаевка (Мордовия) - Исса (Пензенская область)...

Сергей Карапетьянц

Общее расстояние: 667 Км

Светлана Зюзина

на машине Ехать 10 ч 34 мин, 680 км
прямое растояние 559 км