Лёха Петров

как далеко находится метро в новогиреево от жд станции горьковск. направления?

Эльдар Карачаев

Минут 15 ходу. Можно 2 остановки трамваем

Адиль Саалиевич

От метро Новогиреево до одноименной станции железной дороги всего 800 метров по Свободному проспекту

Наташа Богачева

Ну уж точно не слуХай Лесного представителя и не вздумай по Свободному. . .
Аркадий Чудаев правильно глаголит.
Метро, первый вагон из центра, направо, и по ( вдоль) трамвайных путей. . .
На том "скрине", что Лес "нарисовал" видно трамвайную "нитку"( пунктирно обозначена)

Гуля Шеркулова

трамвай № 24,34,37

D S

Примерно 10 минут пешком.