Евдокия Лабазова

далеко ли от центра находится улица Маринеско в Питере?

Дм
Дмитрий

Возле метро Автово (расстояние около 500 метров) .
А далеко ли Автово от центра - решать Вам. По нашим московским понятиям, не далеко всё, куда метро ходит. А тут - всего 7 перегонов на метро от Московского вокзала без пересадок, от Невского - 6 перегонов с одной пересадкой.

Ольга

АВТОВО улица элитного жилья для работников Морского порта - третий район порта в АВТОВО находится - угольная ГАВАНЬ и нефтяной терминал в том числе -много местного начальства там живут
МЕЖДУ СТАЧЕК и КРАСНОПУТИЛОВСКОЙ улицами = от метро дворами близко = много домов СТАЛИНОК

ехать До центра НЕВСКОГО ПРОСПЕКТА - метро 30 минут МНОГО маршруток у метро - есть 306 маршрутка до КАЗАНСКОГО через КОЛОМНУ едет

СОСНОВАЯ поляна - считают что они БЛИЗКО )))

Elif. Uz

возле метро автово

Ирина Морозли

Да, далеко. это в районе метро Автово.

Андрей

Лучше посмотреть карту города. В инете полно