Оличка

На какой улице находиться Черкасский Кардиологический центр ?

Сергей Колесников

Черкасский областной кардиохирургический центр
Контактные телефоны: 33-04-15
Адрес: ул. Мечникова 25, г. Черкассы, 18009, Украина
e-mail: kardio@ck.ukrtel.net
Официальный сайт: zdrav.ck.ua , своего сайта нет
Тел.: (0472)-45-60-45
Факс: (0472)-33-04-15

цитата:
"Для тех, кто не знает где мы находимся:
ул. Мечникова, 25.
Ехать авт. 4, 6, 26 до онкодиспансера.
Выйдя из автобуса дорогу переходить не надо. Дойти до конца железного заборчика и повернуть направо в ворота. Пройти ещё 800 м и увидите 3-этажное желто-белое здание. Это мы" - http://forum.ck .ua/viewtopic.php?f=114&t=81074 (без пробела, да и старая по дате фраза), т.е. где то в глубине областной больницы