Дмитрий Меркулов

Самая большая скорость на скоросной дороге в Японии???

Наталья Медкова

На скоростных автомагистралях Японии ограничение скорости 80 км/ч.

Максимальная скорость зависит от того, где вы ведете машину. На скоростных автомагистралях ограничение скорости. В больших городах ограничение скорости 40 км/ч. Со стороны обочины ограничение скорости 30 км/ч. Хотя дорожные условия хорошие, переулки могут быть узкими. Большая плотность движения и заторы являются серьезной проблемой в крупных городах и городских районах.

Вождение в Японии и особенности японских дорог