Илья Зубов

Есть ли WiFi в поезде 005 Москва - Вильнюс Литовских Железных Дорог?

В пятницу едем в Вильнюс, решили взять с собой ноутбук. Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом поезде WiFi?

Никита Коршунов

См. на сайте РЖД
WiFi есть только в поездах, помеченных вот таким значком. Соответственно, в Вильнюсском его НЕТ.

К слову, услуга отнюдь небесплатная, и непомерно дорогая - даже в поездах во внтригосударственном сообщении. Проще и выгоднее пользоваться в дороге мобильным инетом.